STRUTTURA ORGANIZZATIVA

La cooperativa ha una struttura ed uno statuto che le permettono di operare e
raggiungere gli obiettivi secondo le finalità sociali prefissate.


Il nostro staff

Sonia Sartori


Presidente

Orsingher Anna


Direttrice

+39 329-9545263 – direzione@cs4.it

GRUPPO DI COORDINAMENTO

Claudia Vallin

Responsabile Risorse Umane e Formazione

+39 320-6382007 – c.vallin@cs4.it

Silvia Facchini

Responsabile Amministrazione Bilancio Controllo Economico

+39 0461-1755550 – s.facchini@cs4.it

Novella Eccel

Responsabile Innovazione, Progetti e Fundraising

+39 344-2791246 – n.eccel@cs4.it

Veronica Masera

Responsabile Qualità Controllo Gestione Organizzazione

+39 320-4799404 – v.masera@cs4.it

Sara Nadalini

Responsabile Supporto specialistico ai servizi – funzioni – valutazioni nuovi inserimenti

+39 329-9545274 – s.nadalini@cs4.it

Chiara Leonardelli

Responsabile CSE Serso

+39 344-0185235- c.leonardelli@cs4.it

Lucia Fattore

Responsabile CSE Torcegno

+39 320-4799416 – l.fattore@cs4.it

Monica Bello

Responsabile CSE Dosseti

+39 344-0184030 – m.bello@cs4.it

Davide Tomaselli

Responsabile CSE Merini primo piano

+39 328-1310944 – d.tomaselli@cs4.it

Melissa Giacomelli

Responsabile CSE Merini piano terra

+39 344-0177861 – m.giacomelli@cs4.it

Cristiana Betta

Responsabile Assistenza Scolastica

+39 329-6228538 – c.betta@cs4.it

Mauro Svaldi

Responsabile Area Lavoro

+39 320-4799401 – m.svaldi@cs4.it

Questa immagine ha l'attributo alt vuoto; il nome del file è Group-1009.png

Stefania Maines

Responsabile Educativa Individualizzata

+39 344-2791246- educativaindividualizzata@cs4.it

Veronica Rebussi

Responsabile Area Lavoro

+39 328-6950236 – v.rebussi@cs4.it

Questa immagine ha l'attributo alt vuoto; il nome del file è Group-978.png

Elisa Gretter

Referente servizi di conciliazione

+39 347-2670754- extrascuola@cs4.it


Con l’obiettivo di garantire la massima partecipazione e la responsabilizzazione della base sociale,
la Cooperativa ha scelto di includere nell’organigramma ed in particolare nelle posizioni strategiche.

Informazioni ex art. 1, comma 125, della legge 4 agosto 2017 n. 124

In relazione al disposto di cui all’art. 1, comma 125, della legge 124/2017, in merito all’obbligo di dare evidenza in nota integrativa delle somme di denaro eventualmente ricevute nell’esercizio a titolo di sovvenzioni, contributi, incarichi retribuiti e comunque vantaggi economici di qualunque genere dalle pubbliche amministrazioni e dai soggetti di cui al comma 125 del medesimo articolo, la Cooperativa attesta che ha incassato le seguenti somme:

altri servizi dell'area Chi siamo